71

Sortieren durch Klicken auf die entsprechende Überschrift

Es gibt bereits 71 Anmeldungen zur Veranstaltung
BMV 270er Kart Slalom Endlauf: AMC Bad Aibling / MC Wasserburg am 01.10.2023
Klasse Nachname Vorname Verein
1 Kalz Emilia MC Ansbach e.V.
4 Kalz Christian MC Ansbach e.V.
3 Dreyer Julia MSC Röthenbach
3 Lehmann Philipp MSC Knetzgau
1 Reithmeier Leni AC Waldershof
4 Kiesl Gerhard MSC Röthenbach
2 Kiesl Christina MSC Röthenbach
3 Lehmann Oliver MSC Knetzgau
2 Naser Maximilian ADAC OC Würzburg
3 Kovalik Markus MSG Sonthofen
4 Meier Heike 1. AC Erlangen
3 Sirtl Andreas MSC Wiesau
3 Meier Thomas 1. AC Erlangen
3 Ernstberger Florian AC Waldershof
2 Krapf Marina ADAC OC Würzburg
2 Brandl Sebastian ADAC OC Würzburg
3 Jäger Johannes MSC Wiesau
4 Krapf Rainer ADAC OC Würzburg
4 Dreyer Jürgen MSC Röthenbach
4 Luber Michael MC-Nürnberg
1 Dörfler Marko MC Ansbach
3 Beck Christian 1. AC Erlangen
1 Börner Hannes MSC KNETZGAU
2 Naser Maximilian ADAC OC Würzburg
1 Kolbe Fabian MSC Röthenbach
3 Popp Vivian-Shanice AC Waldershof
3 Sterner Christian MSC Dreiburgenland
3 Gradl Sebastian MC Wasserburg
2 Ernst Julian AMC Bad Aibling
3 Lehmann Anne MSC Knetzgau
1 Frerichs Corinna AMC Bad Aibling
4 Eilingsfeld Stefan AMSC Hammelburg
4 Jäger Thomas MSC Röthenbach
1 Ernst Christian AMC Bad Aibling
4 Siebert Markus RT Königsbrunn
1 Jochum Nick MSG Sonthofen
4 Schmid Andi AMC Bad Aibling
2 Endl Christoph MSG Bay. Wald Hutthurm
2 Schwab Manuel RT Königsbrunn
2 Schieß Gianluca MSC Scuderia Kempten
3 Kennerknecht Florian MSG Sonthofen
1 Göbel Nuria MSC Ohlstadt
1 Göbel Tarun MSC Ohlstadt
1 Kohl Florian MTC Waldkirchen
2 Zimmermann Roman MSG Sonthofen
4 Wohlgemuth Jürgen MSC Vilsbiburg
4 Wieland Florian MSC Steingaden
3 Süß Tim MSG Bay. Wald Hutthurm
2 Buhl Lukas MSG Sonthofen
4 Pozelujko Michael MSG Sonthofen
3 Biberacher Lucas MSC Al-Corsa
2 Henfler Lukas AMC Moosburg
3 Zerr Jurij MSG-Sonthofen
4 BECHERER MICHAEL MSG Sonthofen
4 BECHERER MICHAEL MSG Sonthofen
1 Spielberger Annika MSC Schrobenhausen
4 Spielberger Hermann MSC Schrobenhausen
1 Maier Jonas MSG Sonthofen
4 Maier Norbert MSG Sonthofen
2 Uhlemayr Robin MSC Scuderia Kempten
3 Hackl Matthias MSG Bay. Wald Hutthurm
2 Höglauer Michael AMC Bad Aibling
2 Weiss Andreas AMC Bad Aibling
1 Wilhelm Christoph AC Aicha vorm Wald
2 Fink Fink MC Wasserburg
1 Pozelujko Clara MSG Sonthofen
1 Winkler Luca MSG Sonthofen
2 Kitzig Jonas AMC Bad Aibling
1 Böhm Joel MSC-Auerbach
2 Halbig Colin MC Ansbach
2 Hetzer Sina ADAC OC WÜRZBURG